Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Мекард 1,2 сезон

Мекард смотреть все серии подряд онлайн
Мекард мультфильм 1,2 сезон смотреть онлайн. Давно гуляет городская легенда, о некой волшебной быстрой и маленькой машине. Которая умеет самостоятельно думать и даже говорить, она была по настоящему живая. однажды Джейсон объединился со своими друзьями чтобы немедленно отыскать её. По некоторым слухам легендарная машина появлялась на городских улицах только в ночное время.

Тогда ребята решают выходить вечерами на её реальные поиски. Однако их долгие усилия ни к чему не приводили. Изабель новенькая девочка в классе, Джейсону она показалась сразу почему-то подозрительной. Он начал с осторожностью присматриваться к ней, благодаря чему ему удалось развеять очередной миф о волшебной машине. И одновременно подружиться с Эваном, у которого была уникальная способность превращаться в огромный трансформер.

Информационный блок:
Мекард 1,2 сезон — это мультфильм 2018 года транслируется также по тв каналу дисней в хорошем качестве. В оригинале название мультсериала — Mecard, производится в Южной Корее. Длительность одной серии в среднем составляет ~10 минут. Продолжение сериала состоит из 1-55 серий.

  • Режиссер сериала: Кристофер Кинэн
  • Год: 2018
  • Серия: ~10 мин.

Возраст: 6+

Смотреть Миокард 1, 2 сезон мультфильм бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,16 из 9
Голосовало человек: 63
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *