Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Друзья Ангелов 1,2,3 сезон

Друзья Ангелов
Всем известно, что ангелы направляют на добрые поступки, а демоны заставляют поддаваться искушениям и совершать плохие дела, и их противостояние будет существовать вечно. Но кто такие настоящие демоны и ангелы, зачем они изменяют судьбы? Об этом нам расскажет популярный мультфильм «Друзья Ангелов».

Действие сериала практически все происходят в школе, но совсем не обычной, а настоящей школе ангелов. Здесь обучаются будущие ангелы-хранители, которые наставляют людей на правильную дорогу. Главные герои – команда девушек: Мики, Ури, Сладкая и Раф, глава команды. Им противостоит команда настоящих демонов: дерзкий парень Сульфус, экстремалки Кабале и Кабирия и забавный рыжий демон Гас. Между командами всегда была настоящая вражда, но все быстро меняется из-за 1 случайного случая.

По законам школы, всем ангелам и демонам никогда нельзя общаться и прикасаться друг к дружке, но Раф нарушила это правило, случайно столкнувшись с Сульфусом. Они теперь находятся под надзором, но эти обстоятельства не помешает им завести дружбу и настоящую любовь.
В третьем сезоне мы получим больше подробностей из жизни ангельской школы, познакомимся с другими героями и узнаем о самых новых интригах.

  • Название мультсериала: Angel’s Friends
  • Год: 2009-2015
  • Серия: 14 минут

Возраст: 6+

Мультики смотреть онлайн Друзья Ангелов 1,2,3 сезон все серии

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,65 из 9
Голосовало человек: 544
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
2 комментария: Друзья Ангелов 1,2,3 сезон
  • Мне этот мультсериал ангельский реально сильно понравился, сюжет отличный обожаю его смотреть, интересный и очень классный!

  • Хороший Мультик Нравится Романтика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *