Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Южный парк все сезоны

Смотреть Южный парк все серии онлайн
Смотрите бесплатно мультсериал Южный парк / South Park 1-25 сезон все серии подряд. Этот многосерийный анимационный американский телевизионный комедийный мультсериал удостоен двойной премией Эмми. И был создан и написан Мэттом Стоуном совместно с Треем Паркером для Comedy Central. Действие многочисленных серий мультфильма разворачиваются в одном вымышленном городке Саут-Парк и его окрестностях, в штате Колорадо. Сериал распространяется и выходит в эфир с 1997 года. Шоу хорошо известно своими шутками.

Каждый эпизод этого критически признанного шедевра наполнен незабываемыми приключениями, режущей сатирой и своей веселой абсурдностью. И рассчитан для взрослой категории телезрителей. Главными героями снова являются четыре сферических ученика третьего класса Картман, Стэн, прикольный Кайл и Кенни явно с избыточным весом. Основные приключения и истории вращаются вокруг этих мальчуганов и затрагивают широкий спектр тем.

  • Режиссер сериала: Мэтт Стоун, Трей Паркер
  • Год: 1997
  • Серия: ~23 мин.

Возраст: 12+

Смотреть Южный парк все серии без остановки онлайн в хорошем качестве бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,43 из 9
Голосовало человек: 112
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
2 комментария: Южный парк все сезоны
  • Мне эта история прекрасная очень понравилась, мультсериал этот интересен своим супер забавным юмором и приключениями, в нем главные персонажи постоянно чего-то придумывают и что-то прикольное всегда мутят, классный мульт посмотрел все серии уже.

  • Реально потрясающий мульт-сериал и веселый, сюжет очень интересный тщательно продуманный и с острым юмором, надо на выходных все его серии обязательно посмотреть прям без перерыва! Ураааа!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *