Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Кунг фу Панда 3

Кунг фу Панда 3 часть смотреть онлайн
Кунг фу Панда 3 смотреть онлайн 2016 (на русском)
Со времен популярной второй части прошло достаточно много времени, По все также является воином дракона, развивается и продолжает тренироваться. Однажды, все, также находясь в Нефритовом палаце, По внезапно узнает, что неподалеку была обнаружена панда. Главный герой не поверив услышанному, прибыл на место. Каким же искренне было удивление мастера, когда увидел, целую деревню сородичей.

Тут же с ним ведут беседу пара панд, которые представляются его родителями. Он по истине не может поверить своему не скрываемому счастью, наконец-то он находился среди своих. Однако, по всему Китаю ходят слухи о злодее под именем Кай, который истребляет учеников кунг-фу по очереди один за другим. Его следующей целью является По и его семья. Теперь главному герою стоит обучить неуклюжих панд старинному боевому искусству. Сможет ли По остановить угрозу в который раз и спасти весь Китай?

 

  • Название мультика: Кунгфу Панда 3
  • Год: 2016
  • Время: 01:35:00

Возраст: 6+

Кунг фу Панда 3 смотреть онлайн мультфильм 2016 бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,32 из 9
Голосовало человек: 359
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
Один комментарий: Кунг фу Панда 3
  • Этот мультфильм смотреть интересно очень и прикольно. В нем неуклюжий Панда просто взял и разом всех своих врагов победил, реально медведь оказался храбрый и крутой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *