Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Доктор Машинкова все серии

Доктор Машинкова все серии подряд без остановки смотреть
Замечательные серии мультсериала Доктор Машинкова смотреть в хорошем качестве на www.multivinix.net все серии онлайн без остановки. Доктор сможет помочь любой машине. Эта юная мастерица поможет всем с любой сложной поломкой. Она старается создать в гараже приятную атмосферу, возможно даже дружескую. Поэтому все кто пострадал, хотят задержаться у этой девчушки надолго. Ведь в этом автосервисе не соскучишься! Авто приезжают сюда не только после аварий, но и если желают усовершенствовать себя и свои возможности.

Однажды бетономешалка хотела стать подъемным краном, и девочка ей в этом быстро помогла. Механику-девочке не нужно вовсе много времени, чтоб определить проблему. Для нее это теперь обычное дело. Заменить колесо, прочистить трубы – проще простого. Машинкова не откажет никому в помощи и рада снова и снова видеть новые автомобили на своей продвинутой стоянке. А они каждый раз стремятся вернуться – настолько нравится машинкам здесь бывать. Но не забывайте ездить нужно строго по правилам, быть очень осторожным на дороге.

Рекомендуем также к просмотру: Вспыш и чудо машинки

  • Название мультсериала: Доктор машинкова
  • Год: 2014-2018
  • Серия: 7 минут

Возраст: 0+

Доктор Машинкова все серии подряд смотреть без перерыва онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 7,88 из 9
Голосовало человек: 24
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
Один комментарий: Доктор Машинкова все серии
  • Я хоть и девочка но машины тоже обожаю мне понравился очень этот забавный данный мультсериал в правду интересный и классный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *