Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Мой шумный дом 3 сезон

Мой шумный дом 3 сезон все серии подряд
Коротко о сюжете:
Никелодион выпустил новый 3 сезон мультсериала. Где Лауда Линкольна ждет множество новых приключений. Он живет в многодетной не столь богатой семье. Его домашнее окружение это десять младших и старших сестер. С которыми непросто ужиться, найти точки соприкосновения и делить единственную ванну. Как герой будет решать свои проблемы, смотрите в новых сериях.

Информационный блок:
Хотите посмотреть Шумный дом 3 сезон 1-48,49 серии, на multivinix новые серии доступны на русском языке. Немного вспомогательного материала: Мой шумный дом 3 сезон — это мультфильм 2016-2018 года транслируется также по центральным каналам тв бесплатно. В оригинале название мультсериала — The Loud House, производится в США. В сети настоящее произведение попадается под иным наименованием «Дом Лаудов». Длительность 1-ой серии в среднем составляет ~23 минуты. Продолжение сериала состоит из 1-48,49 серий, на сайте в действующий момент пользователи могут смотреть на русском Мой шумный дом 3 сезон 1-14 серия онлайн — это самые свежие добавленные серии. Стоит сделать акцент, что сюжетная линия обязательно будет интересна для мальчиков и девочек. В двух не многословных фразах это мультсериал про приключение детей и семейную суюту.

  • Режиссер мультсериала: Крис Савино
  • Год: 2016
  • Серия: 23 мин.

Рекомендуем также к просмотру: 6 сезон2 сезон

Возраст: 6+

Смотреть Мой шумный дом 3 сезон на русском все серии подряд

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,59 из 9
Голосовало человек: 141
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
4 комментария: Мой шумный дом 3 сезон
  • смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ха-ха-ха!!!!!!

  • Название необычное и интересное очень внимание привлекает моментально, с большим удовольствием и интересом этот мультсериал веселый посмотрел, мне эта яркая и забавная история понравилась сильно.

  • Сейчас прям непременно его посмотрим и оценим данный мультсериал, стоит ли он своего внимания или нет и реально ли классный…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *