Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Щенячий патруль-4 сезон все серии

Щенячий патруль-4 сезон все серии
Смотрите Щенячий патруль-4 сезон на www.multivinix.net онлайн. Отважные и крепкие щенки Крепыш, Роки, Зума, Маршал, Скай и Чейз – снова возвращаются на свой отважный пост. Они готовы на многое и по первой-же команде Зика смельчаки отправятся на немедленную помощь жителям родного городка. Четвёртый сезон открывает новое довольно вкусное и ответственное задание, которое происходит на кулинарном шоу. Щенячий патруль-4 сезон все серии на русском подряд.

Щенятам предстоит не простое расследование таинственного исчезновения чили. После команде спасателей предстоит отправиться выручать воздушный дирижабль, попавший реально в сильный шторм. Предстоит и опасная миссия по спасению храброго пингвинёнка, который случаем оказался на оторвавшейся льдине, не смотря на плохую нулевую видимость и ледяной ветер, отряд Зика проявит по истине настоящую отвагу. Работы у славных спасателей хватает.

Рекомендуем также к просмотру: 3 сезон

 

  • Название мультфильма: PAW Patrol
  • Год: 2017-2018
  • Серия: 22 минуты

Возраст: 0+

Щенячий патруль-4 сезон смотреть все серии подряд

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,36 из 9
Голосовало человек: 74
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
Один комментарий: Щенячий патруль-4 сезон все серии
  • Супер мультфильм про крутых и забавных собачек замечательный и поучительный сюжет, занятный и очень интересный обожаю его смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *