Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Аватар легенда о корре 1, 2, 3, 4 сезон

Смотреть Аватар легенда о корре
Аватар легенда о корре 1, 2, 3, 4 сезон все эпизоды смотреть онлайн. Стоит предупредить зрителей, что Легенда о мальчике Корре и выступает продолжением великолепного анимационного сериала про Аватара, но по времени действия сюжеты очень далеки. История продолжается через семьдесят лет после знаменательной победы Аанга над жестоким Лордом Огня.

Действительность резко изменилась, мы уже не найдем того трогательного единения окружающей природы и людей, а со всего размаха окунемся в шум и техномир современности. Разворачиваются действия в Республиканском городе, основанном Аангом как место, где обычные люди и маги будут жить и трудится в спокойствии и гармонии. Эту вымышленную вселенную населяют четыре вида народов, которые управляют стихиями огня, воды, воздуха и земли, а поддерживать равновесие между ними способен только Аватар, который одновременно обладает всеми силами.

После смерти Аанга новым перевоплощением Аватара стала Корра, девушка из племени Воды. Главная героиня обладает вспыльчивым характером, уверена в себе, сильная физически и духом, преодолевает препятствия, как бы трудно ей ни было. От 1-го по 4-й сезон сериала мы сможем наблюдать за фантастическими приключениями Корры и ее верных друзей, их тяжелой борьбе со злом, сложными проблемами города, растущей преступностью, спасением мира и цивилизации. Легендарная история о Коре.

Рекомендуем также к просмотру: Аватар легенда об Аанге 1, 2, 3, 4 сезон

  • Название мультсериала: Аватар легенда о корре (доступны все 1,2,3,4 сезоны)
  • Год: 2012 — 2014
  • Серия: 22 минуты

Возраст: +6

Смотреть Аватар легенда о корре 1, 2, 3, 4 сезон онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,34 из 9
Голосовало человек: 839
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
5 комментариев: Аватар легенда о корре 1, 2, 3, 4 сезон
  • История аватаров и эта в том числе, лучшее что я видел !

  • Мне понравилось

  • Почему вы не …

  • Это явно лучший и увлекательный мультфильм.

  • Сюжет очень потрясающий и крутой, будоражащее самое и пожалуй достойное продолжение за все времена, реально мне понравились все его сезоны, мультсериал классный и интересный всем рекомендую его посмотреть непременно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *