Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Астерикс земля богов 2014

Астерикс земля богов мультфильм 2014 смотреть
Астерикс земля богов мультфильм 2014 на multivinix смотреть онлайн. Римский правитель Юлий Цезарь на средства сенаторов строит “современный” мегаполис Земля Богов. Единственной преградой остается небольшая деревушка, которую охраняют верные друзья по жизни Астерикс и смельчак по имени Обеликс. Он приказывает стереть ее с лица земли, но в открытую солдаты не торопятся вступать на вражескую территорию, опасаясь силы галлов.

Тогда они вместе с нанятыми рабами решают по ночам спиливать по дереву, однако, используя волшебные эликсиры для роста, Астерикс и Обеликс быстро восполняют потерю. В поисках решения, которое подошло бы обеим сторонам, Цезарь и команда его помощников намереваются действовать логически. Жить однако по соседству с состоятельными римлянами галлы не против – они открывают торговые палатки, где столичные жители втридорога покупают у них всякие товары и красивые безделушки.

В это время светские римляне вызывают в них зависть – какой галл не хочет оказаться в роскошной многоэтажке? Однако сложные правительственные схемы не кому ощутить себя свободными жителями. Спасти положение дел и вернуть бывшую деревню могут Астерикс и его верный дружбан Обеликс. Но как противостоять целой вооруженной армии или уговорить своих вернуться в деревню? Пока один падает без сил от голода, второй лишен магического снадобья. А потому, пускает в ход свою врожденную хитрость.

  • Название мультика: Астерикс земля богов
  • Год: 2014
  • Время: 01:22

Возраст: 6+

Астерикс земля богов 2014 смотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 9,83 из 9
Голосовало человек: 23
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
2 комментария: Астерикс земля богов 2014
  • Один из моих славных любимых мультфильмов. Смотрим всей семьей

  • Очень увлекательный мультфильм, просто отлично подходит для повседневного семейного просмотра . И поржать от души и эмоций набраться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *