Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Гринч похититель рождества

Гринч похититель рождества смотреть онлайн
Фильм Гринч похититель рождества 2000 на multivinix смотреть онлайн. Существует городок под названием Ктоград. Там живут очень доброе и миролюбивое население. Но есть там и некий житель по имени Гринч. Он полностью зеленого цвета, очень волосатый, злобный и вредный. Из-за этого не любили его. Обиженный злой судьбой главный герой отправляется жить на отдельную гору, где никто сроду его не обнаружит, и вынашивает план мести.

Скоро Рождество, которое зеленое чудище ненавидело. Ведь в этот радостный, яркий день все ходят счастливые, обмениваются подарками, празднуют… А он был вечно один. И вот Гринч решается испортить эту праздничную атмосферу и уничтожить Рождество навсегда. Получится ли ему сделать людей несчастными в светлую рождественскую ночь? Или настоящее чудо сможет остановить злобное создание?

 

Рекомендуем также к просмотру мультик: Поймать Санту смотреть онлайн

  • Название мультика: Гринч похититель рождества
  • Год: 2000
  • Время: 01:44:00

Возраст: 0+

Гринч похититель рождества 2000 смотреть бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 8,05 из 9
Голосовало человек: 43
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
Один комментарий: Гринч похититель рождества
  • Эту сказочную красивую историю о вредном мерзком Гринче смотреть очень интересно, он хоть поначалу и плохой, но исправится потом и рождество все-таки состоялось, всем посмотреть его советую фильм отличный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *