Фильмы, Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно

Три богатыря на дальних берегах 2012

Смотреть Три богатыря на дальних берегах мультфильм 2012
Смотрите Три богатыря на дальних берегах на multivinix мультфильм 2012 в хорошем качестве. Мошенник Колыван приезжает из-за границы с идеей открыть незатейливый бизнес по продаже разных китайских сувениров. Товар понравился Юлию. Конь, Колывана приняв за немецкого купца, провожает его во дворец. Где доверчивый Князь, вдоволь наслушавшись рассказов о чужеземных традициях, решает провести в своем царстве новые реформы. Все проходит гладко по плану, пока не оглашается весть о скором возвращение во дворец богатырей. Злодей Колыван договаривается с Бабой Ягой. Соучастница обманным путем отправляет Никиту, Добрыню и Алешу на очень дальние острова где проживают туземцы.

Корабли проходят мимо них один раз за долгие 100 лет и времени значит будет довольно достаточно для свержения русского князя. Чтобы бояре не заметили подвоха, Баба Яга создала двойников богатырей русских. Государя злодеи прогнали. И Колыван объявил, что царь назначил его своим доверенным лицом. Двойники Никиты, Добрыни и Алеши подтвердили заявление. Ведьма приоделась и стала готовится к пышному балу в свою честь. Однако не все учли злодеи. Их планам не суждено сбыться. Богатыри конечно уехали, но красавицы жены-то остались. Которые обязательно спасут державу от проходимцев.

Рекомендуем также к просмотру:
Три богатыря Ход конем
Три богатыря и Морской царь

  • Название мультика: Три богатыря на дальних берегах
  • Год: 2012
  • Время: 1:05:00

Возраст: 0+

Три богатыря на дальних берегах 2012 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

Поставь свой рейтинг!

Рейтинг мультфильма: 9,21 из 9
Голосовало человек: 14
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9
2 комментария: Три богатыря на дальних берегах 2012
  • Умеют русские когда захотят снимать мультфильмы. Обожаю все части про сильных русских богатырей, без пошлости, Три богатыря на дальних берегах прикольный по своему тоже интересен. Уместный и смешной юмор, детям не стыдно показать.

  • Мультфильм просто супер детям очень понравился посмотрели его всей семьей, лучше тех что сняли в ихнем Голливуде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *